Struttura Assilea Servizi

Nominativo Settori di attivitā E-Mail      
Gianluca De Candia Direttore Generale Gianluca.De.Candia@Assilea.it
Alessandro Berra Area Tecnica - Responsabile Alessandro.Berra@Assileaservizi.it
Emanuela Cioci Area Tecnica - Banca Dati Centrale Rischi Emanuela.Cioci@Assileaservizi.it
Luigi Panarino Area Tecnica - Banca Dati Centrale Rischi Luigi.Panarino@Assileaservizi.it
Dario Murgia Area Tecnica - Information Technology Dario.Murgia@Assileaservizi.it
Andrea Beverini Area Commerciale - Responsabile Andrea.Beverini@Assileaservizi.it
Simone Di Pietro Area Commerciale Simone.Di.Pietro@Assileaservizi.it
Beatrice Tibuzzi Area Centro Studi e Statistiche - Responsabile Beatrice.Tibuzzi@Assilea.it
Eleonora Pontecorvi Area Centro Studi e Statistiche Eleonora.Pontecorvi@Assileaservizi.it
Katia Ricci Area Formazione e Servizi di Audit - Responsabile Katia.Ricci@Assileaservizi.it
Dimitri Verdecchia Area Formazione e Servizi di Audit Dimitri.Verdecchia@Assileaservizi.it
Ilaria Nanni Area Formazione e Servizi di Audit Ilaria.Nanni@Assileaservizi.it
Fabrizio Contenta Amministrazione e Controllo - Responsabile Fabrizio.Contenta@Assileaservizi.it
Danila Parrini Area Editoriale - Responsabile Danila.Parrini@Assilea.it
Lea Caselli Area Editoriale Lea.Caselli@Assileaservizi.it
Patrizia Cristilli Segreteria Patrizia.Cristilli@Assileaservizi.it
Massimiliano De Angelis Segreteria Massimiliano.De.Angelis@Assileaservizi.it