Struttura Assilea Servizi

Nominativo Settori di attivitā E-Mail      
Gianluca De Candia Direttore Generale Gianluca.De.Candia@Assilea.it
Alessandro Berra Area Tecnica - Responsabile Alessandro.Berra@Assileaservizi.it
Emanuela Cioci Area Tecnica - Banca Dati Centrale Rischi Emanuela.Cioci@Assileaservizi.it
Luigi Panarino Area Tecnica - Banca Dati Centrale Rischi Luigi.Panarino@Assileaservizi.it
Dario Murgia Area Tecnica - Information Technology Dario.Murgia@Assileaservizi.it
Fabrizio Contenta Area Amministrazione e Controllo - Responsabile Fabrizio.Contenta@Assileaservizi.it
Andrea Beverini Area Commerciale - Responsabile Andrea.Beverini@Assileaservizi.it
Simone Di Pietro Area Commerciale Simone.Di.Pietro@Assileaservizi.it
Katia Ricci Area Formazione - Responsabile Katia.Ricci@Assileaservizi.it
Dimitri Verdecchia Area Formazione Dimitri.Verdecchia@Assileaservizi.it
Ilaria Nanni Area Formazione Ilaria.Nanni@Assileaservizi.it
Lea Caselli Editoria Lea.Caselli@Assileaservizi.it