Struttura Assilea

Nominativo Settori di attività E-Mail      
Luigi Macchiola Direttore Generale Luigi.Macchiola@Assilea.it
Andrea Albensi Direttore Operativo / Area Consulenza - Responsabile "ad interim" Andrea.Albensi@Assilea.it
Chiara Palermo Relazioni Istituzionali e Rapporti con i Soci - Responsabile Chiara.Palermo@Assilea.it
Marco Viola Area Consulenza - Fiscale - Responsabile Marco.Viola@Assilea.it
Giorgia Odorisio Area Consulenza - Fiscale Contabile Giorgia.Odorisio@Assilea.it
Elvira Manfreda Area Consulenza - Legale Compliance Elvira.Manfreda@Assilea.it
Marco Agoglia Area Consulenza - Legale Compliance Marco.Agoglia@Assilea.it
Michela Moruzzi Comunicazione - Responsabile Michela.Moruzzi@Assilea.it
Beatrice Tibuzzi Area Vigilanza - Responsabile Beatrice.Tibuzzi@Assilea.it
Nadine Cavallaro Area Vigilanza Nadine.Cavallaro@Assilea.it
Federica Sist Area Vigilanza Federica.Sist@Assilea.it
Danila Parrini Relazioni interne - Responsabile Danila.Parrini@Assilea.it
Fabrizio Contenta Amministrazione e Controllo, Affari Generali e Societari - Responsabile Fabrizio.Contenta@Assileaservizi.it
Vanessa Cretì Amministrazione e Controllo Vanessa.Creti@Assilea.it