Struttura Assilea

Nominativo Settori di attivitā E-Mail      
Gianluca De Candia Direttore Generale Gianluca.De.Candia@Assilea.it
Andrea Albensi Area Consulenza Soci - Responsabile Andrea.Albensi@Assilea.it
Marco Viola Area Consulenza Soci - FISCALE - Responsabile Marco.Viola@Assilea.it
Giorgia Odorisio Area Consulenza Soci - FISCALE Giorgia.Odorisio@Assilea.it
Chiara Palermo Area Consulenza Soci - LEGALE - IMMOBILIARE - AGEVOLATO Chiara.Palermo@Assilea.it
Elvira Manfreda Area Consulenza Soci - LEGALE - AGEVOLATO Elvira.Manfreda@Assilea.it
Beatrice Tibuzzi Area Rel. Istituzionali, Vigilanza, Studi e Statistiche - Responsabile Beatrice.Tibuzzi@Assilea.it
Danila Parrini Comunicazione e rapporti con i Soci Danila.Parrini@Assilea.it
Massimo Leo Area Amministrazione e Controllo Massimo.Leo@Assilea.it
Patrizia Cristilli Segreteria Patrizia.Cristilli@Assilea.it
Massimiliano De Angelis Segreteria Massimiliano.De.Angelis@Assilea.it